15.03.2024
12 мин.
216 просмотров

Подтянутая атлетическая фигура, спортивная растяжка всегда в моде, поэтому многие стремятся держать себя в хорошей физической форме с помощью силовых упражнений. Некоторые комплексные тренажеры...

12.03.2024
10 мин.
77 просмотров

Профессиональные спортивные тренажеры для улицы – это дополнительное двойное оборудование для поддержания физической формы. Благодаря своей доступности и разнообразию, оно становится все более популярным среди людей, стремящихся к здоровому образу жизни. Использование таких уличных тренажеров гарантирует эффективное выполнение упражнений для прокачки мышц пресса, спины, груди, рук, бицепса, трицепса.

29.02.2024
12 мин.
416 просмотров

Все мы мечтаем о красивом и рельефном прессе, который будет сиять на пляже или в спортзале. Однако, достижение этой цели требует не только правильного питания, но и регулярных тренировок. В этой статье мы расскажем про тренажеры для пресса и ответим на часто задаваемые вопросы. 


29.02.2024
12 мин.
377 просмотров

Мощные плечи не развить без тяжелых жимов. Однако их легко повредить, если слишком часто жать большой вес штангой или гантелями. Жимы на тренажерах FISIO снижают риск повреждений, делают нагрузку более мягкой и разнообразной. К тому же, на тренажерах для плеч FISIO удобно делать дроп-сеты и суперсеты, так как вес можно быстро менять. Но чтобы точно знать, на что стоит поставить акцент, нужно как минимум понимать анатомическое строение плеч и на каких тренажерах лучше всего их локально проработать. Об этом всем подробнее ниже.

29.02.2024
12 мин.
291 просмотр

Профессиональные тренажеры для фитнеса – обязательные спортивные устройства, предназначенные для физических нагрузок, улучшения формы и общего здоровья. Они широко используются в тренажерных залах, спортивных клубах и дома для проработки мускулатуры. С ними можно получить фигуру мечты: худеть, набирать мышечную массу и просто приводить тело в тонус.

26.02.2024
12 мин.
484 просмотра

Занятия с силовыми тренажерами — это не только способ сбросить лишний вес, но и возможность сформировать красивое рельефное тело, укрепить мышцы и повысить выносливость. 

Вы нашли статью, в которой мы расскажем, как пользоваться тренажерами, почему важно подобрать правильное оборудование, об основных принципах безопасности, и предоставим ответы на наиболее актуальные вопросы, которые могут возникнуть у начинающих. 

25.02.2024
10 мин.
589 просмотров

Выбор тренажера для рук очень важен: нужно учесть множество факторов для того, чтобы приобрести качественный тренажер и не переплатить. Как не ошибиться с выбором — расскажем в этой статье.

23.02.2024
12 мин.
474 просмотра

Выбор тренажера для предплечий очень важен: нужно учесть множество факторов для того, чтобы приобрести качественный тренажер и не переплатить. Как не ошибиться с выбором — расскажем в этой статье.

02.02.2024
15 мин.
261 просмотр

Каждый подросток с детства мечтает иметь большие бицепсы. Это предмет гордости и в то же время предмет зависти окружающих. С возрастом мужчины также предпочитают тренировать бицепс чаще, чем любую другую мышечную группу.

В этой статье мы рассмотрим простые и при этом достаточно эффективные методы тренировок и упражнений для развития вашего бицепса, которые легко можно применить в домашних условиях.

01.02.2024
30 мин.
304 просмотра

Мышцы плечевого пояса выполняют основную роль в формировании красивого мужского телосложения. Накачанные плечи придают вашему образу особую выразительность, тем самым привлекая внимание девушек.

Хорошо развитые дельтовидные мышцы позволяют выполнять самые сложные движения как в спорте, так и в обычной жизни, не боясь получить травму. Они позволяют раскрыть весь свой потенциал и построить силовую основу, на которой можно создавать тело настоящего атлета.

Обладатели мощных и широких плеч славятся не только эстетикой и красотой своего тела, но и имеют внушительную силу. Достаточно посмотреть на силачей прошлого, которые поднимали штангу весом более 100 кг вверх над головой.

В данной статье мы рассмотрим эффективные методы тренировки, которые подойдут как подростку, так и взрослому мужчине, а также секреты правильного питания и ключевые принципы для достижения идеальной формы плеч.

Скидка -20%