Фитнес тренажеры

Универсальный фитнес тренажёр 💪 Прокачивает любую группу мышц! Мобильное приложение с тренировками в комплекте 📱

Петли TRX FISIO® - тренируйся эффективно!

30 минут на петлях для тренирвок TRX FISIO = 1 часу бега

Силовые тренировки помогают не только сбросить вес, но и нарастить мускулатуру. Чем больше у вас мышечной массы, тем выше скорость метаболизма, что влияет на потерю веса. Увеличение мышечной массы помогает вашему телу сжигать во время тренировки больше жира, чем мышц. Подробнее на PubMed (англ).

Преображение Дениса Кинцурашвили на тренировочных петлях TRX FISIO®

Мы рекомендуем петли TRX FISIO для роста мышц

Александр Лавреев

Абсолютный чемпион России, Арнольд Классик, 2х кратный чемпион Мистер Олимпия

Иван Пиваев

Призер и чемпион YASHANKIN SPORTS VESTIVAL; призер ЧР & ЧЕ по STREETLIFTING

Александр Фотин

Чемпион Мира федерации союза пауэрлифтеров России по жиму лежа и обладатель множества других спортивных достижений

Евгений Муромов

Чемпион по воркауту и мастер спорта международного класса

Дмитрий Яшанькин

Неоднократный чемпион мира, России и Европы по фитнесу и классическому бодибилдингу; заслуженный мастер спорта России; тренер по физподготовке сборной России по хоккею.

Дмитрий Насонов

Фитнес блоггер, рекордсмен мира по пауэрлифтингу

Фитнес петли TRX FISIO - это фитнес-клуб дома

Специальное крепление TRX FISIO® для двери позволяет тренироваться дома. Практически в любой квартире найдется такая дверь, перед которой будет достаточно места для тренировки. Теперь не нужно ехать в фитнес-клуб, тренируйтесь эффективно дома!

Посмотрите как легко крепить и тренироваться на петлях TRX FISIO® дома

Петли TRX FISIO для спорта

Для предотвращения травм и повышения возможностей тела необходима ОФП (общая физическая подготовка). Тренировочные петли TRX FISIO® идеально справляются с этой задачей. Только представьте: вы берете с собой на тренировку всего 1 небольшой мешочек с петлями весом не более 1 кг. Они заменяют вам весь тренажёрный зал. Вы можете накачать любую крупную мышцу тела и тренироваться в разных режимах: силовом, гибкостном, выносливости, координации и плиометрическом (скорость, быстрота).

Как тренируются на петлях TRX FISIO® спортсмены гонки героев

Стань сильнее, чем был до травмы!

Петли TRX FISIO® прекрасно подойдут на пост-реабилитацонном периоде для безопасной закачки мышц потому что на них легко регулировать нагрузку просто отойдя от или подойдя к точке крепления. Держась за рукояти, вы используете поддержку рук.

Интервью с врачом травматологом Дмитрием Ефремовым о пользе петель TRX FISIO®

Здоровье тела пожизненно

Петли TRX FISIO® прекрасно позволяют в безопасном для тела режиме тренировать абсолютно любую мышцу будь то бицепс - 101 упражнение, трицепс - 100, пресс - 180, ягодицы - 162, бедра - 246, грудь - 130, спина - 216, плечи - 145, голень - 127 упражнений.

Посомтрите видео про нашего героя, кто имеет здоровое красивое тело в 53 года благодаря петлям TRX FISIO.

Как Максим Александров в 54 года выглядит лучше, чем в 41, и почему благодаря петлям TRX FISIO® у него прекрасное здоровье

Тренируйся самостоятельно и профессионально

С помощью мобильного приложения TRX FISIO® ты сможешь тренироваться самостоятельно:

  • более 600 упражнений на все группы мышц;
  • более 200 тренировок на все тело;
  • более 20 видеоинструкций, советы по питанию, сну, движению, образу жизни и многое другое.

Как и куда крепить?

Крепление к двери
Крепление к турнику
Крепление к дереву

Купи фитнес тренажер с максимальной выгодой

Скидка 20% на первую покупку!

TRX FISIO® Pocket

Помещаются в карман!

Тренировочные петли TRX FISIO® Pocket весят всего 0,5 кг. и практически не занимают места. Они достоверно помещаются в карман спортивных брюк. 

Модель Pocket подойдет тем, кто ценит — легкость, мобильность и низкую цену (стоимость производства этих петель ниже за счет отсутствия металлических изделий в конструкции).

Из-за отсутствия карабинов, в этой модели невозможно менять длину. На практике это означает, что невозможно выполнять упражнения, где требуется короткая или ультракороткая длина стропы (но это составляет менее 20% упражнений, которые можно с легкостью заменить другими).

Гарантия - 3 года!

Цвет

Характеристики

  • ширина стропы - 25 мм;
  • длина петель от страховочной петли до рукоятей - 135 см;
  • нагрузка - 500 кг;
  • вес тренажера - 0,5 кг;
  • дверное крепление - нет;
  • изменение длины стропы - нет;
  • материал стропы - высокопрочный полиэстр.

TRX FISIO® Hero

Для настоящих героев!

Тренировочные петли TRX FISIO® Hero - это сочетание всего необходимого для полнофункционального тренинга.

Легкость, мобильность, возможность изменять длину, средний вес и цена обеспечивают этой модели наибольшую популярность!

Подойдут как для персонального использования, так и для всей семьи. Универсальная полнофункциональная модель.

Гарантия - 3 года!

Цвет

Характеристики

  • ширина стропы - 25 мм;
  • максимальная длина петель от страховочной петли до рукоятей - 145 см;
  • нагрузка - 750 кг;
  • вес тренажера - 0,7 кг;
  • дверное крепление - да;
  • изменение длины стропы - да;
  • материал стропы - высокопрочный полиэстр;
  • материал карабина - сталь;
  • материал пряжки изменения длины строп - сталь.

TRX FISIO® Gym

Самая мощная модель!

Тренировочные петли TRX FISIO® Gym - самая мощная и крепкая модель тренажеров FISIO®.

Армейские карабины в сочетании с широкой стропой 38мм обеспечивают этой модели солидный вид и больший вес.

Подойдет тем, кто много тренируется, а также фитнес-клубам, тренерам, когда тренировки проходят в промышленных масштабах.

Гарантия - 3 года!

Цвет

Характеристики

  • ширина стропы - 38 мм;
  • максимальная длина петель от страховочной петли до рукоятей - 145 см;
  • нагрузка - 750 кг;
  • вес тренажера - 1 кг;
  • дверное крепление - да;
  • изменение длины стропы - да;
  • материал стропы - высокопрочный полиэстр;
  • материал карабина - цинковый сплав;
  • материал пряжки изменения длины строп - сталь.

Отзывы о фитнес тренажере

Профессиональные тренажеры для фитнеса – обязательные спортивные устройства, предназначенные для физических нагрузок, улучшения формы и общего здоровья. Они широко используются в тренажерных залах, спортивных клубах и дома для проработки мускулатуры. С ними можно получить фигуру мечты: худеть, набирать мышечную массу и просто приводить тело в тонус.

Значимость основных фитнес тренажеров для поддержания здоровья и хороших физических данных

Домашние тренажеры для фитнеса играют важную роль в поддержании здоровья и укреплении тела. Они позволяют производительно заниматься физической активностью в удобное время и в своем ритме.

Такой инвентарь для спорта является необходимым и предлагает разнообразные спортивные комплексы, адаптированные под индивидуальные потребности и цели.

Соблюдение регулярности помогает прокачать мышцы (спины, ног, рук, груди, пресса, торса) со стойки, скамьи, беговой дорожки. Оно способствует улучшению кардиореспираторной выносливости, контролю веса и оптимизации общего самочувствия.

Виды и типы фитнес-тренажеров

Современные спортзалы изобилуют различными fitness-тренажерами, в которых новичкам трудно разобраться и понять, что, как и почему. Чтобы трансформировать тело продуктивно и без травм, важно четко понимать назначение и особенности такого оборудования и существующих спортивных направлений.

  1. Кардиотренажеры:
  • Беговые дорожки. Воспроизводят имитацию бега или ходьбы в помещении, в которой можно контролировать скорость, наклон и интенсивность активности, худеть, развивать выносливость, прокачивать нижнюю часть тела.
  • Велотренажеры (сайклы). Отлично развивают ноги, ягодицы и кардиореспираторную систему. Позволяют регулировать оптимальное сопротивление и уровень нагрузки в любой стойке. Идеальное оснащение для любителей велосипедных прогулок и для тех, кто восстанавливается после травм и ищет реабилитационное оборудование.
  • Комплексные эллиптические тренажеры-машины (fitness titanium, скакалки, механические, магнитные) Обеспечивают проработку различных групп мышц, включая верхнюю и нижнюю части тела. Оказывают низкое воздействие на суставы и прекрасно подходят для людей с чувствительными суставами.

  1. Силовые тренажеры:
  • Для ног (напольные степперы, помосты, гакк-машины). Позволяют действенно развивать и укреплять ноги: квадрицепсы, икроножные части и ягодицы.
  • Для рук, груди и спины (грузоблочные, эспандеры, бодибары, олимпийские грифы, блоки, штанги, гантели, кроссовер, баттерфляй). Прокачивается верхняя и задняя части дельты, груди, бицепсов и трицепсов, широчайших мышц и пресса.
  1. Функциональные тренажеры:
  • Тренажеры с собственным весом (канаты, скамьи, стойки, турники, брусья, шведская стенка). Развивают силу, гибкость и координацию, не требуют огромного количества дополнительного оборудования даже в кроссфите.
  • Тренажеры для функционального тренинга или мультистанции (гребные, рамы, тумбы, инверсионные столы, стулья, диски). На них тело имитирует естественные и свободные движения лежа/сидя, которые мы выполняем в повседневной жизни, так как запускается работа всех сухожилий.

Лучший фитнес тренажер для тренировок дома

Преимущества функциональных петель

Тренировочные функциональные петли – это универсальный тренажер, ставший невероятно популярным в мире фитнеса. Они представляют собой ремни с регулируемой длиной, которые крепятся к подходящей точке, например, к потолку или дверному косяку. Такое оборудование имеет массу достоинств:

  1. Развитие силы и гибкости. Фитнес тренажеры дают широкий спектр способов проработки любых мышц, включая руки, бедра, корпус и спину. Благодаря регулируемой длине, в процессе выполнения упражнений можно изменять угол наклона стойки и напряжение, адаптируя занятие под собственные нужды и цели.

  2. Улучшение координации и баланса. Данные аксессуары требуют активации не только зоны больших групп мышц, но и стабилизаторов. Во время осуществления действий на тренажере, тело вынуждено активировать глубокие ткани, что укрепляет корпус и дает поясу вести более эффективную деятельность.

  3. Многообразие упражнений. Благодаря таким тренажерам можно выполнять различные тренировки (высокоинтенсивные интервальные, силовые, пилатес, гимнастические элементы). К ним подключаются любые утяжелители: диски, штанги, гантели или даже скамьи. За счет этого удастся максимально результативно прокачивать все тело, а также поддерживать разнообразие в рутине.

  4. Удобство и безопасность. Функциональные петли являются тренажером, который можно использовать практически везде – дома, в спортивном зале или даже на открытом воздухе. Они прекрасно крепятся к полу, дверям и турникам, подходят как для персональных занятий, так и для групповых (кроссфит, бокс, body sculpt) с верхней и нижней стойки. Благодаря их компактности и легкости, можно взять с собой в поездку или на отдых.

Модели петель TRX FISIO: как правильно выбрать

В TRX FISIO есть 3 модели профессиональных функциональных петель премиум-качества. Каждая из них имеет свои особенности и предназначена для определенных ситуаций.

  • TRX FISIO® POCKET – компактный тренажер весом 0,5 кг, практически не занимающий места. Создан для тех, кто предпочитает легкие и мобильные спортивные аксессуары. Имеет низкую стоимость за счет отсутствия металлических изделий в конструкции. Здесь нет карабинов, поэтому нельзя менять длину петель, и, соответственно, выполнять элементы, требующие коротких строп.
  • TRX FISIO® HERO – универсальное оборудование, включающее в себя все, что нужно для полнофункционального тренинга. Имеет средний вес (0,7 кг), дает возможность изменять длину для стойки и выдерживает до 750 кг.
  • TRX FISIO® GYM – мощный и крепкий proкомплект с армейскими карабинами, широкой стропой и весом в 1 кг. Подойдет не только для любителей интенсивных и частых тренингов, но и для тренеров и владельцев спортклубов.

При рассматривании конкретной модели петель нужно ориентироваться на несколько факторов: ваше текущее физическое состояние, тип нагрузки, цели, которые хотите выполнять со снарядом. Наборы могут быть адаптированы для тренажерного зала (аэробики, единоборств, бодибилдинга, растяжки, йоги), дома и уличных упражнений. Они обеспечивают комфорт, защищенность и отличные результаты.

Купить фитнес тренажеры от компании TRX FISIO стремятся спортсмены со всех городов и регионов РФ. Особенно много довольных посетителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга. С ними не нужны беговые дорожки и другие огромные приспособления.

Помимо этого, главная продукция опережает многие бренды по качеству, надежности, цене и технологии, поэтому клиенты выбирают именно наши тренажеры, проекты и услуги .

Информация по уходу и хранению тренажеров

Петли TRX FISIO выполнены из качественного premium-полиэстера, поэтому обладают прочностью, долговечностью и способностью выдерживать значительные нагрузки. Однако, чтобы сохранить тренажер в отличном состоянии и продлить срок службы, следует соблюдать определенные правила.

  • Советы по использованию:
  • Всегда проверяйте оборудование на наличие повреждений или износа. Если вы замечаете какие-либо дефекты, не используйте тренажеры до тех пор, пока они не будут исправлены или заменены.
  • Перед эксплуатацией тренажера стоит проверить, насколько надежно он закреплен и на правильной ли высоте, чтобы вы вошли в нужную стойку.
  • Ни в коем случае не превышайте максимальную нагрузку по весу, указанную производителем тренажера. Это может привести к тому, что изделие порвется в процессе активности.
  • Уход и чистка:
  • Периодически хорошо протирайте fitness-тренажер чистой сухой тканью или губкой, чтобы удалить пот и грязь. Это поможет предотвратить накопление бактерий и улучшит гигиеничность.
  • Во избежание деформации товаров не рекомендуется стирать их в стиральной машине или подвергать химической чистке.
  • После мытья полностью просушите тренажер, избегая прямого воздействия солнечных лучей или нагревательных приборов. Его лучше хранить в сухом и прохладном месте, чтобы не появилась плесень и неприятный запах.

Покупка и доставка

Просмотреть и заказать петли и другие интересующие вас товары можно в нашем интернет-магазине в разделе “Каталог” через корзину. Перейдите в него, нажмите на конкретную позицию, затем на кнопку “Купить”.

Сейчас в нашем ассортименте представлено разное спортивное оборудование: резиновые коврики, бутылки, перчатки, петли, крепления, ремни и прочие тренажеры. Вся продукция поделена на категории, по которым удобно ориентироваться. Количество инвентаря в наличии может колебаться, в зависимости от определенной модели.

Оплата возможна онлайн или в ПВЗ, как банковской картой, так и наличными. Все скидки и специальные предложения есть в разделе “Акции”.

Наш офис находится в городе Москва, доставка доступна покупателям по всей России, Беларуси и Казахстану. Цена, способы и условия доставки зависят от того, какую службу вы выбираете перед тем, как оформить заказ.

Гарантии и поддержка

Гарантия на профессиональные комплектации петель TRX FISIO – 3 года. За счет своей износостойкости, в 90% случаев данные тренажеры служат около 5 лет, при подобающем уходе.

Возврат или обмен товара производится бесплатно, вне зависимости от его цены, но при условии, что изделие ни разу не было применено и имеет товарный вид. Обратная связь по конкретной ситуации всегда предоставляется, все по правилам конфиденциальности.

Бесплатные тренировочные программы для различных уровней подготовки

При покупке петель для функционального тренинга вы автоматически получаете доступ к площадке TRX FISIO. На ней размещена серия из 600 крутых готовых упражнений на все тело и 100 круговых тренировок. Все они разработаны профессиональными фитнес-тренерами из Москвы и направлены на повышение силы, выносливости и гибкости. Наши специалисты подошли к разработке обучения максимально серьезно и создали новые уникальные комплексы для тех, кто хочет качаться с помощью тренажеров грамотно и безопасно.

Фитнес тренажер для дома FISIO: 12 из 600+ упражнений для ног, пресса и спины

Длительность тренировки: ~29 мин.
Сжигание калорий: ~348 ккал
Всего упражнений: 12Основные упражнения - 12
Регион: Пресс Бёдра Спина Грудь
Направление: Силовые Функциональные Круговые

Более 600 упражнений на все 
группы мышц

600+ видео упражнений с идеальной техникой выполнения

From Zero to Hero — программа из 108 увлекательных тренировок на петлях

25+ подробных видео инструкций - все о тренировочных петлях

Генерация собственной тренировки или программы
Из 600+ упражнений на любой регион тела в 3 клика

Больше, чем фитнес тренажер для мышц

TRX FISIO - это одновременно и прокачка мышц всего тела, и кардио!

30 минутная тренировка на петлях TRX FISIO® способна заменить профессиональное занятие с тренером и прокачать все мышцы тела, не выходя из дома

Это лучший фитнес тренажер для дома!

Тренажер для всего тела для дома

TRX FISIO® - это тренажер для верхней и нижней части тела!

Ты делаешь ПОЛЬЗУ для мышц, сухожилий и суставов, потому что тренируешь свое тело в безопасном для него режиме, держась за петли для силового тренинга TRX FISIO®.

Тренируйся в безопасном для тела режиме!

Уличные спортивные тренажеры

TRX FISIO® - это эффективные тренировки!

Тренируясь на многофункциональных петлях TRX FISIO, ты можешь тренироваться в разных режимах, прокачивая разные функциональные свойства тела человека:

  • Силу
  • Координацию
  • Гибкость (мобильность/подвижность)
  • Выносливость
  • Быстроту
Тренажеры на спину в тренажерном зале

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Такие спортивные машины предназначены для разных видов нагрузки. Кардиотренажеры (беговые дорожки, степперы и пр.) направлены на укрепление сердечно-сосудистой системы и улучшение выносливости. Силовые же тренажеры, такие как гантели, гири, штанги, скамьи, диски, грифы нужны для роста технических и физических показателей.

Чтобы подобрать себе такой инвентарь, следует учитывать несколько факторов: ваши параметры, цели, доступное пространство, бюджет, наличие отзывов и рекомендаций других пользователей о экземплярах. 

По телефону или почте. Контакты: +7 (495) 414-42-45; Email: welcome@fisio.ru. Наш менеджер в любой момент ответит на ваш звонок и поможет в решении каких-либо проблем по части сервисных центров.

Здесь все будет зависеть от вашего текущего уровня подготовки, веса и выполняемых действий. Обычно первые изменения от оборудования становятся заметны через месяц, при графике в 2-4 тренировки в неделю. Для большей эффективности важно не переусердствовать, давать телу достаточно отдыха для восстановления и избегать гиперэкстензии. Полезные статьи и новости по теме вы можете найти на нашем сайте в разделе “Блог”.

Наш спортинвентарь универсален и может применяться для горизонтальных и вертикальных элементов: подтягивания, отжимания, тяга в тренажере смита, жим, приседания, разгибания, кроссфит и т.д. С помощью тренажера вы можете работать над развитием силы, гибкости, координации и выносливости. 

Да, конечно. У нашей компании есть множество приспособлений для полноценного и комфортного спорта: перчатки, бутылки, коврики, карабины и специальные крепления. Все они изготовлены надежным производителем, имеют лучшие материалы, стильный дизайн (цвет: черный, серый, желтый, зеленый, красный, синий) и достойные характеристики. 

Скидка -20%