25.02.2024
10 мин.
725 просмотров

Выбор тренажера для рук очень важен: нужно учесть множество факторов для того, чтобы приобрести качественный тренажер и не переплатить. Как не ошибиться с выбором — расскажем в этой статье.

23.02.2024
12 мин.
616 просмотров

Выбор тренажера для предплечий очень важен: нужно учесть множество факторов для того, чтобы приобрести качественный тренажер и не переплатить. Как не ошибиться с выбором — расскажем в этой статье.

02.02.2024
15 мин.
347 просмотров

Каждый подросток с детства мечтает иметь большие бицепсы. Это предмет гордости и в то же время предмет зависти окружающих. С возрастом мужчины также предпочитают тренировать бицепс чаще, чем любую другую мышечную группу.

В этой статье мы рассмотрим простые и при этом достаточно эффективные методы тренировок и упражнений для развития вашего бицепса, которые легко можно применить в домашних условиях.

01.02.2024
30 мин.
400 просмотров

Мышцы плечевого пояса выполняют основную роль в формировании красивого мужского телосложения. Накачанные плечи придают вашему образу особую выразительность, тем самым привлекая внимание девушек.

Хорошо развитые дельтовидные мышцы позволяют выполнять самые сложные движения как в спорте, так и в обычной жизни, не боясь получить травму. Они позволяют раскрыть весь свой потенциал и построить силовую основу, на которой можно создавать тело настоящего атлета.

Обладатели мощных и широких плеч славятся не только эстетикой и красотой своего тела, но и имеют внушительную силу. Достаточно посмотреть на силачей прошлого, которые поднимали штангу весом более 100 кг вверх над головой.

В данной статье мы рассмотрим эффективные методы тренировки, которые подойдут как подростку, так и взрослому мужчине, а также секреты правильного питания и ключевые принципы для достижения идеальной формы плеч.

26.01.2024
15 мин.
631 просмотр

Красивые, выразительные, рельефные икры ног - мечта и цель многих мужчин и женщин. Добиться безупречной формы, увеличить или уменьшить объем икр часто становится непростой задачей. По своей природе мышцы икр обладают высокой выносливостью и устойчивостью к нагрузкам. Современная фитнес-индустрия предлагает разнообразные методы тренировки, позволяющие достичь желаемого результата. Начиная от классических методов, таких как подъемы на носки, до использования высоких технологий и современных тренажеров. Подробнее обо всем расскажем в статье.

22.01.2024
12 мин.
456 просмотров

В процессе занятий фитнесом у женщин выявляются сильные и слабые мышечные группы, зависящие от индивидуальных параметров и генетики. Тем не менее, существует общая тенденция – недостаточно проработанные ноги.

29.12.2023
23 мин.
553 просмотра

Рельефный пресс — это не только главный показатель привлекательности и подтянутости мужского и женского тела, развитые мышцы живота положительно влияют на общее физическое здоровье и улучшают осанку. Рассказываем, какие упражнения помогут обрести заветные кубики, на что обратить внимание при выполнении упражнений, и почему не стоит качать пресс каждый день.

28.12.2023
20 мин.
535 просмотров

Подтянутые объемные ягодицы — один из ключевых запросов в фитнесе, цель и мотивация для многих девушек начать тренироваться. Как накачать попу, скорректировать форму и придать ягодичным мышцам объем мечты — отвечаем на все актуальные вопросы в этой статье.

25.12.2023
18 мин.
619 просмотров

Бицепс или двуглавая мышца — это мышца, расположенная на передней поверхности верхней части плеча. Она играет важную роль в сгибании руки и поворотах предплечья. Бицепс состоит из двух головок (длинной и короткой), которые соединяются и проходят через плечевую кость.

20.12.2023
20 мин.
3559 просмотров

Мышцы предплечья активно участвуют во всех видах человеческой деятельности и имеют первостепенное значение для занятий различными игровыми и силовыми видами спорта. Накачанные предплечья не только придают вашему облику спортивную эстетику, но и становятся визитной карточкой истинного спортсмена.

Скидка -20%